Новости

Новости

20 сентября 2018, 16:33

Культура

Караоке-спектакль "Энергичные люди" поставят на сцене Московского губернского театра

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Караоке-спектакль "Энергичные люди" по пьесе Василия Шукшина поставят на сцене Московского губернского театра в 2019 году. Об этом сообщил художественный руководитель театра Сергей Безруков.

"Я хочу, чтобы это был такой очень яркий спектакль: придуман такой жанр – караоке-спектакль, чтобы зрители отдохнули и могли вместе с артистами попеть песни. Какие пока не буду говорить, хочу чтобы это была такая постановка-праздник для взрослого поколения, для молодежи, поскольку это будет смешно", – сказал он, передает Агентство "Москва".

Безруков также отметил, что следующий год объявлен Годом театра, поэтому театр хочет отметить его очень ярко.

Также в новом сезоне на большой и малой сценах театра ожидается две премьеры: спектакль "Возмутитель" по мотивам произведений Михаила Салтыкова-Щедрина и детский спектакль "Соловей" по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена.

Ранее сообщалось, что Безруков основал собственную рок-группу под названием "Крестный папа". Первый сингл коллектива артист выложил в интернет.

Актер увлекается рок-музыкой с детства, недавно он решился попробовать себя в новом качестве. Безруков планирует сохранять творческую независимость, а музыка коллектива будет созвучной времени.

Первая песня "Крестного папы" называется "Не про нас". Группа готовит к выходу полноформатный альбом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика