05 апреля 2018, 20:42
КультураПоследняя запись с автоответчика Долорес О'Риордан появилась в Сети

Фото: ТАСС/DPA/Ingo Wagner
Последняя запись с автоответчика, сделанная вокалисткой группы The Cranberries Долорес О'Риордан, появилась в Сети.
15 января певица оставила сообщение своему другу Дэну Уэйту. Судя по голосу, у нее было хорошее настроение. Исполнительница рассказала о своих планах записать новую песню вместе с группой Bad Wolves. Она отметила, что кавер этого коллектива "невероятен", сообщают "Дни.ру".
Спустя несколько часов после этого звонка вокалистку обнаружили мертвой в номере гостиницы.
Долорес О'Риордан умерла в возрасте 46 лет. Причина ее смерти до сих пор остается неизвестной. Сообщалось, что в последние недели певица пребывала в депрессии и страдала от болей в спине.
Артистка присоединилась к группе The Cranberry Saw Us, позже сменившей название на The Cranberries, в 1990 году. В составе группы выпустила пять альбомов, в том числе и такие хиты, как "Zombie" и "Linger".








Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем студенчества



























