Новости

Новости

13 февраля 2013, 17:17

В Diablo III появилась возможность сражаться с другими игроками

Студия Blizzard добавила в популярную игру Diablo III возможность сражения с другими игроками. О выходе нового дополнения объявлено на официальном сайте игры.

PvP - бои, то есть, поединки с другими игроками давно анонсировались Blizzard, но были реализованы только в седьмой версии дополнений. Для того, чтобы сразиться с другими игроками, геймерам необходимо побеседовать с персонажем по имени Нек Дебошир. После этого они будут перенесены в специальную зону для PvP-боев. В каждом сражении могут участвовать от 2 до 4 игроков, но каждый бьется сам за себя.

Blizzard ранее обещала добавить в игру и массовые PvP-сражения с возможностью создавать команды. Но от создание режима решено было отказаться - разработчики решили, что придуманная ими система массовых боев содержит серьезные изъяны. В частности, нарекания Blizzard вызвал баланс между различными классами персонажей.

Напомним, Diablo III увидела свет в мае прошлого года. Игра является третьей частью серии Diablo - одной из самых популярных ролевых игр современности. Игру до ее выхода называли одной из самых ожидаемых новинок игровой индустрии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика