Новости

Новости

20 декабря 2012, 15:20

Происшествия

Пассажир иномарки ударил водителя соседнего авто молотком по голове

Задержан пассажир, ударивший водителя другой машины молотком по голове

Сотрудники дорожной полиции задержали хулигана, ударившего водителя автомобиля молотком по голове, сообщает пресс-служба ГИБДД.

На 92-м километре МКАД к сотрудникам ДПС ГИБДД обратился мужчина. Он сообщил, что некоторое время назад с его автомобилем поравнялась Audi, пассажир которой ударил его молотком по голове.

Иномарка была остановлена через четыре километра после поста. В ходе досмотра автомобиля был изъят молоток – киянка; мужчина, нанесший удар, был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика