Новости

Новости

18 июня 2018, 16:35

Город

В парке "Сокольники" проведут фестиваль безопасности "Рискам.net" и Молодежный форум

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Парк "Сокольники" приглашает москвичей посетить городской фестиваль здоровья и безопасности, а также молодежный форум. Эти мероприятия будут проходить в парке с 21 по 24 июня в рамках IX выставки "Охрана труда в Москве", сообщает портал мэра и правительства столицы.

Гостям фестиваля здоровья и безопасности "Рискам.net" представят лучшие разработки в области охраны труда. Они также смогут принять участие в тематических викторинах, конкурсах и играх, которые будут посвящены безопасному поведению в различных ситуациях: в городе, на дороге, на работе и дома. Медики и спасатели МЧС научат всех желающих быстро и грамотно оказывать первую медицинскую помощь. Кроме того, посетителям предложат проверить свои знания правил дорожного движения.

Для представителей старшего поколения подготовили специальные конкурсы на знание частушек о здоровье и песен о Москве. Гостей фестиваля также ожидают показательные тренировки мастеров тхэквондо и обширная анимационная программа "За здоровый образ жизни".

В субботу, 23 июня, с 12:00 до 16:00 в "Сокольниках" пройдет Молодежный форум. Специалисты по кадрам и работодатели встретятся со студентами и подростками. Общение в формате Work Picnic организует Центр занятости молодежи при поддержке столичного департамента труда и социальной защиты населения.

В программе Work Picnic − мастер-классы по правильной самопрезентации при поиске работы, прохождению собеседований и составлению резюме, которое заинтересует работодателей. Студентов также пригласят стать участниками квеста "В погоне за будущим" и пройти тест для профессионального самоопределения.

Помимо этого, в парке будут работать лекционные площадки, интерактивные зоны и ярмарка вакансий. Программу дополнят культурные и спортивные мероприятия, а также церемония награждения лучших специалистов столицы по охране труда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика