Новости

Новости

27 января 2014, 11:44

Город

На дорогах Подмосковья задействовано более 300 единиц дорожной техники

Противогололедными материалами в Подмосковье за минувшие сутки обработано более 2,8 километров дорог и вывезено более 567 кубометров снега, сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Московской области.

"Дорожные службы работают на всей закрепленной сети региональных и межмуниципальных дорог в штатном режиме, для обеспечения бесперебойного транспортного сообщения задействовано 330 единиц спецтехники",- пояснил начальник управления Константин Ляшкевич.

В пресс-службе отметили, что мониторинг дорожной ситуации в круглосуточном режиме ведется в Ситуационном центре ГБУ МО "Мосавтодор". О своих претензиях на качество содержания региональных и межмуниципальных дорог можно сообщить круглосуточно по телефону Ситуационного центра "Мосавтодора" 8-800-250-40-04.

Напомним, что в ближайшие дни синоптики обещают в столичном регионе похолодание, переменную облачность и слабый снег. Пик морозов придется на середину недели - похолодает до 24 градусов мороза. А к выходным показания термометров вернутся к отметкам в минус 10-12 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика