Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

31 октября 2012, 10:17

Проекты

Власти Москвы выставляют на аукцион шесть земельных участков

Столичные власти выставляют на инвестиционные торги шесть земельных участков, до конца года планируется выставить на аукцион еще более 10 объектов, информирует пресс-служба департамента города Москвы по конкурентной политике.

"Все земельные участки, выставляемые на торги, освобождены от имущественных и земельных обременений, поставлены на государственный кадастровый учет. Кроме того, в отношении каждого земельного участка подготовлен и утвержден градостроительный план застройки земельного участка (ГПЗУ) и рассчитаны параметры подключения к сетям инженерной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

В частности, речь идет об участке, площадью 0,2684 га, по адресу: 2-я Вольская улица, владение 17, корпус 3. Здесь предполагается строительство автотехцентра для торговли и сервисного обслуживания); об участке, площадью 0,78 га, расположенном по адресу: Зеленоград, коммунальная зона "Александровка", улица Александровка, проезд № 624. На этом участке должны возвести баню с пунктом бытового обслуживания, косметическим салоном, парикмахерской, приемным пунктом химчистки и физкультурно-оздоровительным залом с тренажерами.

На участке, площадью 0,1677 га, по адресу: улица Полярная, владение 37 планируется строительство центра автотехнического обслуживания и ремонта автотранспортных средств; а на участке, площадью 0,2866 га, по адресу: Митино, мкр. 8, корпус 17 - строительство банковского учреждения.

Торговый комплекс шаговой доступности может появиться на участке, площадью 0,1854 га, по адресу: Марьинский Парк, мкр.12, корпус 104; а торгового-бытовой комплекс - на участке, площадью 1,856 га, по адресу: улица Наташи Качуевской, владение 1, уточнили в ведомстве.

Инвестиционные торги по шести земельным участкам назначены на 29 ноября 2012 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика