Новости

Новости

15 сентября 2017, 16:44

Город

Коммунальщики Москвы перешли на усиленный режим работы

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Коммунальные службы столицы перешли на усиленный режим работы в ближайшие двое суток из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства.

"К круглосуточному дежурству готовы 5 тысяч 238 единиц техники и более 37 тысяч специалистов", – сказали в ведомстве, отметив, что аварийными службами реализован комплекс мер, необходимых для защиты зданий, сооружений, жилого и нежилого фонда, объектов транспорта, торговли, рекламных конструкций от порывов ветра.

Жителей города просят быть предельно внимательными, не укрываться под деревьями и временными уличными конструкциями и по возможности не покидать помещения.

Ранее сообщалось, что в столичном регионе из-за усиления ветра объявлен предпоследний, оранжевый уровень погодной опасности. Это означает, что есть вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба. С вечера 15 сентября до утра 16 сентября ожидается сильный дождь, гроза, шквалистое усиление ветра 20–25 метров в секунду.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика