Новости

Новости

05 февраля 2013, 13:29

Транспорт

Движение поездов на Белорусском направлении восстановлено

Движение поездов на Белорусском направлении Московской железной дороги восстановлено в полном объеме после ДТП. Около 12.00 на перегоне Можайск – Дорохово столкнулись легковой и грузовой автомобили.

Грузовик был убран с железнодорожного полотна. Для этого на место аварии пришлось вызвать подъемный кран, тягач, трактор и дрезину, сообщает пресс-служба МЖД.

Из-за ДТП были задержаны два пассажирских поезда "Брест-Москва и "Варшава – Москва". В настоящее время движение электричек и поездов дальнего следования осуществляется в полном объеме, задержанные составы вводятся в расписание.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика