Новости

Новости

26 мая 2014, 12:35

Происшествия

Не менее 20 человек погибли, 50 ранены при аварии поездов в Индии

Пассажирский экспресс столкнулся с товарным поездом в понедельник, 26 мая, в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. Не менее 20 человек погибли, 50 госпитализированы, сообщает МИА "Россия сегодня".

Инцидент произошел на станции Чураид у города Халилабад. Экспресс, следовавший в город Горакхпур, заехал на путь, где стоял товарный поезд, и врезался в него. По данным телеканала NDTV, с рельсов сошли шесть вагонов.

В настоящее время ведется расследование происшествия. Полиция пока не располагает данными, были ли на поезде граждане России.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика