Новости

Новости

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Санкт-Петербурге

Фото: depositphotos/svedoliver

Пять человек пострадали в результате столкновения грузового автомобиля и автобуса в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Сообщение о ДТП поступило в ведомство 25 августа в 18:00. Авария произошла на 4-м километре внутреннего кольца КАД в Курортном районе в городе Сестрорецке.

Для ликвидации последствий происшествия от МЧС привлекались 3 единицы техники и 14 человек личного состава.

Ранее ДТП произошло на Ленинском проспекте в Москве. Водитель автомобиля BMW почувствовал себя плохо, потерял управление и врезался в дерево. В результате случившегося он погиб на месте.

Водитель BMW погиб в ДТП на Ленинском проспекте

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика