Новости

Новости

Три мирных жителя ранены из-за атак БПЛА в Белгородской области

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

В результате ночных атак украинских беспилотников в Белгородской области пострадали три мирных жителя. Об этом сообщила пресс-служба оперативного штаба региона.

В селе Смородино Грайворонского округа с дрона было сброшено взрывное устройство на частный дом. Двое пострадавших госпитализированы в Грайворонскую центральную районную больницу.

В городе Шебекино FPV-дрон атаковал автомобиль. Женщина получила тяжелые ранения. Ей провели травматическую ампутацию голени.

Ранее в Тульской области в результате атаки БПЛА были зафиксированы повреждения жилых домов и промышленных объектов. Кроме того, дрон упал на территорию сортировочного центра Wildberries. В результате чего один человек пострадал.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика