Новости

Новости

14 ноября 2017, 09:56

Происшествия

Неизвестные открыли стрельбу в кафе "Му-Му" в центре Москвы и скрылись

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Четверо неизвестных открыли стрельбу в кафе "Му-Му" в центре столицы, а затем скрылись с места происшествия на машине.

Как сообщил Агентству "Москва" источник в правоохранительных органах, инцидент со стрельбой произошел в заведении общепита на улице Новослободская, дом 34/2. Уточняется, что речь идет о разбойном нападении: четверо мужчин ворвались в зал кафе и начали стрелять из травматического оружия. После этого они скрылись на автомобиле Infiniti.

Чтобы задержать стрелявших по горячим следам, полиция объявила план "Перехват". По предварительным данным, злоумышленники являются уроженцами Кавказа.

Информации о пострадавших нет.

Как сообщает "Вечерняя Москва" со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления МВД, преступники, "угрожая оружием, забрали у мужчины дипломат, после чего скрылись на автомобиле".

Накануне в центре Москвы между клиентом и водителем "Яндекс.Такси" завязался конфликт из-за опоздания машины, который закончился стрельбой. Подробнее читайте в материале портала Москва 24.

3 ноября неизвестный мужчина открыл стрельбу из травматического оружия в кафе на улице Мытной. Между ним и еще двумя посетителями заведения завязался конфликт. В результате пострадали два человека. Аналогичный инцидент произошел на севере столицы в мае этого года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика