Новости

Новости

26 января, 16:00

Общество

День студента отметили на катке в Парке Горького

С 24 по 26 января в Москве организовали комплекс мероприятий под названием "Дни студенчества в молодежной столице России". Для молодых москвичей подготовили более 90 мероприятий на различных городских площадках, среди них – бесплатные катания на столичных катках. Центральной площадкой стал каток в Парке Горького, посещение которого для студентов очного отделения было бесплатным в течение 25 января.

Еще в Парке Горького подготовили интерактивный квест "Москва студенческая". Участникам нужно было сдать импровизированный экзамен, принять участие в состязании на скорость, пройти эстафету, а еще на время стать преподавателем и найти спрятанные на катке шпаргалки.

Студенты могли не только покататься на коньках, но и принять участие в медиамарафоне, в рамках которого участникам необходимо было за ограниченное количество времени создать уникальный контент для своих соцсетей. В этом мероприятии на катке участвовали студенты очной формы обучения, для участия нужно было зарегистрироваться на портале "Молодежь Москвы".

Фото: Москва 24/Максим Денисов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика