Новости

Новости

22 февраля 2023, 18:00

Город

Новая вывеска появилась на здании завода "Москвич"

У столичного завода "Москвич" появилась новая вывеска. Первые автомобили выпустили в декабре 2022 года, но все это время на территории предприятия стояла только стела с логотипом, гербом Москвы и эмблемой компании "КамАЗ".

Вывеска тяжелая, вес одной буквы составил более 120 килограмм, а длина всей конструкции – 38 метров. Специалисты потратили один день, чтобы полностью установить вывеску на крышу центрального здания завода.

Известно, что завод "Москвич" планирует выпустить 50 тысяч автомобилей с турбированным двигателем. Стоимость машины – от 1 миллиона 970 тысячи рублей.

Фото: Москва 24 и Агентство "Москва"

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика