Новости

Новости

23 июня, 16:00

Общество

Более 3,5 тыс человек приняли участие в акции "Свеча памяти" у стен Музея Победы

Более 3,5 тысячи человек приняли участие в акции "Свеча памяти", которая прошла у стен Музея Победы в Москве и была посвящена 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В память о павших защитниках Отечества свечи зажгли от "Огня Памяти и Славы" на Поклонной горе, а также от частиц Вечных огней, доставленных в Музей Победы из городов-героев России.

Вместе с ветеранами войны Марией Рохлиной и Иваном Гришановым гендиректор музея Александр Школьник зажег факел и передал пламя участникам акции.

Фото: Москва 24/Валерия Калугина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика