23 июня, 16:00
ОбществоБолее 3,5 тыс человек приняли участие в акции "Свеча памяти" у стен Музея Победы
Более 3,5 тысячи человек приняли участие в акции "Свеча памяти", которая прошла у стен Музея Победы в Москве и была посвящена 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В память о павших защитниках Отечества свечи зажгли от "Огня Памяти и Славы" на Поклонной горе, а также от частиц Вечных огней, доставленных в Музей Победы из городов-героев России.
Вместе с ветеранами войны Марией Рохлиной и Иваном Гришановым гендиректор музея Александр Школьник зажег факел и передал пламя участникам акции.
Фото: Москва 24/Валерия Калугина








Собянин: в Москве строят более 120 школ, детсадов и образовательных комплексов


















