Новости

Новости

13 августа 2014, 15:42

Город

В столичных парках будут проводить "быстрые свидания" на велосипедах

Фото: m24.ru

В августе в столичных парках запустят новый проект в формате "быстрых свиданий"- "Велопоцелуйчики". Старт будет дан 31 августа в Измайловском парке, рассказал в эфире радио "Москва FM" руководитель движения "Русвелос" Петр Дворянкин. По его словам, свою "вторую половинку" участники будут искать на велодорожках.

Они будут не только общаться, но и участвовать в различных испытаниях, выполнять творческие задания: "Знакомство будет проходить в три этапа: предварительный, основной и момент, когда люди разбиваются по парам и участвуют в конкурсах. Сначала девушки и парни красуются друг перед другом, в рамках приличия, молодые люди показывают бицепсы, девушки - как они умеют "женственно" управлять велосипедом. На основном этапе участники едут по велодорожке, общаются по три минуты и потом меняются. На финише происходит выбор, кто кому понравился, определяются пары, после чего проводятся конкурсы".

Но сначала им предстоит пройти предварительную регистрацию, будет некий отбор. К участию не допустят людей в состоянии алкогольного опьянения и тех, кто плохо себя зарекомендовал, добавил Дворянкин.

Он считает, что "Велопоцелуйчики" будут иметь успех у горожан: "Мы говорили с руководителем крупнейшего московского велоклуба, и он подтвердил, что большая часть людей приезжает на велопокатушки, чтобы познакомиться с представителями противоположного пола для развития отношений. Мы же предлагаем более удобный и красивый формат для этого".

Планируется, что в следующем году такие мероприятия станут регулярными и будут проводиться в парках не менее двух раз в месяц.

Как пишет газета "Известия", участникам "велознакомства" вручат спортивные и романтические подарки. Это могут быть аксессуары для велосипеда, билеты в кино или сертификат на ужин в ресторане.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика