Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 июля 2015, 13:13

Лайфстайл

Глава event-агентства – о том, что нельзя делать на корпоративах

Фото: "Москва FM"/

Гостем вечернего эфира на радиостанции "Москва FM" стал генеральный директор агентства Communicator Creative Events Егор Доброгорский.

Он рассказал, что такое настоящий тимбилдинг, что не стоит делать на корпоративах и как изменились цены на приглашенных звезд.

По словам эксперта, на корпоративных вечеринках не стоит напиваться, просить прибавку к зарплате и вести неформальные беседы с руководством.

"Ни в коем случае. Если это западная компания, на корпоративе нет vip-стола, мы играем в демократию, любой подчиненный может пообщаться с гендиректором, но, как правило, ничего хорошего из этого не выйдет. Я знаю много примеров, когда подчиненный пил с гендиректором на брудершафт, но через два месяца его под любым другим предлогом убирали", - отметил он.

Доброгорский также отметил, что цены на приглашенных на корпоративы звезд с началом кризиса начали фиксироваться в рублях. "Цены изменились еще в ноябре. Мы ушли от доллара и евро и цены упали на 30-40 процентов. Все начали отказываться от звездных ведущих и коллективов".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика