27 октября 2015, 18:22
ОбществоМодель Алена Шишкова – о моде демонстрировать своего ребенка в Сети

Фото: instagram.com/missalena92
Современные родители выкладывают в Сеть около тысячи фотографий своих отпрысков за первые 5 лет их жизни.
В вечернем эфире радиостанции "Москва FM" модель и популярный пользователь Instagram Алена Шишкова рассказала, зачем она демонстрирует своего ребенка многомиллионной аудитории соцсети.
"Мы не показывали лицо Алисы, пока ей не исполнился год. А потом бабушка начала вести свой Instagram, где и делиться яркими моментами из жизни нашей малышки. Люди смотрят и радуются.
Я не очень хорошо отношусь к демонстрации каких-то интимных моментов отношений матери и ребенка. Они должны оставаться личными", – заявила модель.
Отвечая на вопрос о неизбежном негативе, который приходит с популярностью, Шишкова объяснила, что давно перестала обращать внимание на грязные высказывания. По ее словам, бессмысленно растрачивать себя на это.








Собянин: количество зрителей в театрах Москвы выросло с 2010 года на 62%






















