Новости

Новости

29 января 2020, 13:33

Общество

Сервис по поиску собеседников для завтрака запустили в Москве

Фото: depositphotos/AllaSerebrina

В Москве запустили сервис по поиску собеседников для завтрака. Приложением можно воспользоваться заполнив анкету, а также по приглашению другого участника.

Чтобы найти компаньона для завтрака, достаточно нажать в приложении кнопку "Breakfast" и сервис автоматически подберет собеседника. После этого у пользователей будет 24 часа, чтобы договориться о встрече.

"Этот сервис очень хорошо использовать для знакомств: завтрак занимает не так много времени, как обед или ужин, и никого не обременяет", – объяснил радиостанции "Москва FM" эксперт в области отношений Андрей Олейник.

Между тем, по мнению эксперта по социальным сетям Владимира Зыкова, ничего нового в этой модели нет – ее часто используют в путешествиях. Кроме того, такая функция была бы интересна лишь на платформе Facebook.

"Есть категория для тех пользователей, кто добавил не знакомых людей в список контактов. Если им интересно было бы пообщаться – удобно воспользоваться такой функцией", – считает Зыков.

Скачать приложение можно в App Store, в течение года разработчики обещают добавить версию и для Android. Пока сервис доступен только в Москве. В ближайшее время планируется запуск в Петербурге, США и Европе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика