Новости

Новости

09 июня 2018, 12:28

Водители застряли на трассе М-11 из-за технического сбоя на АЗС

Фото: АГН "Москва"

Водители застряли по дороге в Санкт-Петербург. Путешествующие по трассе М-11 автомобилисты, водители фур, а также туристы в пассажирских автобусах оказались в ловушке после того, как у них закончился бензин. На одном из отдаленных участков сломались сразу несколько АЗС.

Водители в эфире "Москва FM" сообщили, что не работает одна из автоматических заправок "Лукойла". Кроме того, и на соседней заправке водителям пришлось несколько часов ждать помощи, а некоторым – толкать машины многие километры. Часть автомобилистов до сих пор ждут помощи.

Такая ситуация связана с тем, что сопутствующая инфраструктура не успевает за темпами ввода дороги. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" рассказала Екатерина Варенова, пресс-секретарь госкомпании "Автодор".

"Произошел технический сбой в работе заправочного пункта на 480 километре трассы М-11. Коллеги-нефтяники решают эту проблему. Обещают, что в скором времени этот пункт заработает", – сообщила Варенова

Всем, кто попал в затруднительную ситуацию на трассе М11, необходимо обратиться в службу аварийных комиссаров по телефону 8(800)707-23-23, сообщила Екатерина Варенова. "Аварийные комиссары решат все проблемы, включая недостаток топлива, бесплатно", – пояснила пресс-секретарь.

Очередной участок платной трассы М-11 "Москва – Санкт-Петербург" открыли в минувшую среду. Автомобилисты получили возможность сквозного проезда по новой магистрали от Твери до Великого Новгорода. Протяженность объездной дороги составляет более 300 километров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика