Новости

Новости

16 ноября 2016, 10:17

Общество

Москвичи смогут переносить запись к врачу на портале госуслуг

Пользователи портала госуслуг, записавшиеся на прием к врачу, теперь смогут переносить свои визит, не отменяя его, сообщает пресс-служба департамента информационных технологий. Раньше, чтобы забронировать новое время, нужно было отменять уже сделанную запись.

Перенести дату или время визита можно не только для записи, сделанной самостоятельно, но и по направлению терапевта. Теперь вся эта информация отображается в одном информационном окне.

Запись на прием к врачу является одной из самых востребованных услуг на портале госуслуг. Только с начала 2016 года москвичи обратились к ней более восьми миллионов раз. За все время работы услуги горожане воспользовались сервисом около 21 миллиона раз.

С 1 ноября все сервисы московского портала госуслуг доступны на mos.ru. После завершения переходного периода mos.ru станет основной точкой доступа к городским электронным услугам.

Чтобы начать работу, достаточно открыть раздел "Услуги и сервисы" и перейти в соответствующую рубрику. В помощь пользователю есть интерактивные инструкции, которые помогут сориентироваться в сервисах, а при необходимости можно обратиться в службу техподдержки.

Логин и пароль от столичного портала госуслуг останутся прежними, при необходимости можно использовать и адрес – pgu.mos.ru, но с 1 декабря начнется автоматический переход на mos.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика