Новости

Новости

01 октября 2015, 16:28

Культура

ДИТ разыгрывает пригласительные на фестиваль "Круг света"

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Департамент информационных технологий разыгрывает пригласительные на фестиваль "Круг света". Победитель получит два места на трибуне мультимедийного светового шоу "Музыка Города света" на Гребном канале.

Для того, чтобы получить шанс выиграть два пригласительных билета на шоу 3 октября в 19.45, нужно совершить следующие действия:

  • подписаться на паблик ДИТ во "Вконтакте";
  • поделиться постом о розыгрыше билетов;
  • отметиться в комментарии к этому посту.

Победителя определим утром в пятницу, 2 октября, с помощью генератора случайных чисел.

Напомним, юбилейный фестиваль "Круг света" стартовал в Москве 26 сентября. Он продлится до 4 октября. Участие в нем примут представители 26 стран мира, которые подготовили световые и мультимедийные шоу. В рамках фестиваля будет задействован комплекс Минобороны, Большой театр, Чистые пруды, Крылатское и другие площадки.

Впервые в Москве одновременно задействованы 150 видеопроекторов. Расширение площадок возможно благодаря привлечению внебюджетных средств в этом году. Все площадки доступны для маломобильных граждан.

Фестиваль "Круг света" проходит в столице с 2011 года. За это время его аудитория выросла в 24 раза – с 250 тысяч до 6 миллионов человек. Юбилейный V фестиваль "Круг света" будет идти 9 ночей на 9 площадках в разных частях города.

Участники подготовили в общей сложности 91 работу. Это световые и мультимедийные шоу, а также видеомэппинг и другое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика