Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 января 2013, 09:30

ЧП

В Шереметьево задержан колумбийский священник с героином в желудке

В Шереметьево задержан священник, перевозивший наркотики

Во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Шереметьево задержали колумбийского священника Фабио Рикардо, перевозившего крупную партию наркотиков в своем желудке.

Святому отцу неожиданно стало плохо при прохождении паспортного контроля. Рентген показал, что в желудке у мужчины находится неизвестное вещество. Позже выяснилось, что это героин, который контрабандист расфасовал в 18 презервативов и проглотил их, сообщает телеканал "Москва 24".

Оказалось, что священник летел транзитом через Париж, и его поездка растянулась. Обычно же, курьеры, перевозящие наркотики внутриполостным путем, рассчитывают на определенное количество времени транспортировки "груза". Продолжительное нахождение наркотика в желудке опасно для здоровья.

Сам задержанный заявил, что данный поступок идет в разрез с его моралью и убеждениями, но его заставили совершить грех представители мафиозной группировки. За контрабанду наркотиков святому отцу грозит от 10 до 15 лет лишения свободы. По словам мужчины, в тюрьме он будет замаливать грехи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика