Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июля 2015, 10:37

Культура

На закрытии выставки лилейников в "Аптекарском огороде" будут дарить цветы

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

26 июля на закрытии выставки лилейников от m24.ru в "Аптекарском огороде" горожанам будут дарить цветы. Количество цветов ограничено, чтоэтому приходить нужно заранее, сообщает пресс-служба сада. Время начала акции - 19.00, за 1 час до окончания выставки.

Первая из двух выставка лилейников открылась 24 июля. Посетители могут увидеть там более 400 сортов гибридных лилейников, а также получить консультации по уходу, размножению и сортовому разнообразию этих цветов.

Среди экспонатов есть сорта всех окрасок и форм: крупноцветковые, средние, миниатюрные, круглые, звездообразные и даже "спайдеры" с сильно гофрированной каймой и необычным типом рисунка.

Все лилейники уже прошли испытание в садах коллекционеров, поэтому их можно считать устойчивыми к нашим климатическим условиям.

Отметим также, что все желающие могут выложить в Instagram свои фотографии с выставки с хештегом #цветыМ24. 27 июля редакция портала выберет 10 лучших снимков, а их авторы получат жесткие диски, футболки и другие фирменные сувениры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика