Новости

Новости

16 сентября 2014, 18:00

Культура

На ярмарке ремесел в "Этномире" представят африканскую посуду и азиатскую одежду

Фото: 2do2go.ru

В культурно-образовательном центре "Этномир" 20 сентября устроят международную выставку-ярмарку ремесел. Здесь можно будет найти уникальные товары ручной работы из Азии, Европы, Африки, Австралии, США, сообщает интерактивная городская афиша 2do2go.

Приобрести гостям предложат, в частности, изделия портных, ювелиров, столяров, стеклодувов, гончаров. Всего ярмарка соберет более 200 ремесленников из 80 стран мира.

Мастера не только представят хэнд-мейд товары, но и проведут мастер-классы. Кроме того, они устроят "показательные выступления", в рамках которой за их работой над разными изделиями смогут понаблюдать все желающие.

Параллельно с ярмаркой ремесел в "Этномире" пройдет также праздник медоварения. На нем можно будет попробовать медовуху, медовый квас, сурью и другие медовые напитки, а также узнать их рецепты.

Полную программу события можно найти здесь.

Как добраться до "Этномира"

"Этномир" находится неподалеку от Наро-Фоминска, в 111 километрах от Москвы. Доехать до него на собственном автомобиле можно по Киевскому или по Минскому шоссе. Парковка у входа в парк бесплатная.

Каждый выходные в 10.00 от станции метро "Молодежная" в "Этномир" отправляется автобус, стоимость проезда – 1000 рублей для взрослых и 800 для детей. В стоимость входит билет в парк. В сторону столицы автобус выезжает в 19.00.

Кроме того, добраться до "Этномира" можно от станции "Балабаново". До нее идет электричка с Киевского вокзала. Далее нужно будет взять такси.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика