Новости

Новости

09 декабря 2013, 15:59

Культура

Выставка "Ухрония" открылась в Музее архитектуры имени Щусева

"Афиша": В музее архитектуры имени Щусева открылась выставка "Ухрония"

В музее архитектуры имени Щусева открылась выставка "Ухрония" - один из последних проектов пятой Московской биеннале современного искусства. Термин "Ухрония" появился еще в XIX веке. Буквально он означает "время, которого нет". Участники проекта - российские и зарубежные художники - размышляют на тему "Что было бы, если…".

Работы мастеров затрагивают самые разные темы: от судьбы российского гимна до отношений мужчины и женщины.

"Одной из важных тем проекта является феномен переписывания истории и его роль в формировании восприятия реальности. Выставка включает как сами работы (видео, инсталляции, фотографии, живопись и объекты), так и документацию встреч и дискуссий", - отметили в музее.

Выставка работает до 21 декабря во флигеле "Руина".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика