Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 октября 2014, 21:14

Культура

В рамках биеннале дизайна "Золотая пчела" проходят четыре выставки

В рамках международной биеннале графического дизайна "Золотая пчела" на четырех площадках Москвы проходят выставки участников конкурса и членов жюри.

На основной площадке "Золотой пчелы" в ЦДХ открылась выставка лучших работ графических дизайнеров, она будет работать до воскресенья.

В Центре творческих индустрий "Фабрика" выставляют работы членов жюри "Золотой пчелы" из Великобритании, Португалии, Польши, Ирана, США и России. В центре экспозиции – плакат как неотъемлемая часть современного искусства. Работы можно увидеть до 13 октября.

Фото: M24.ru

Персональная выставка дизайнера постеров и коллажей Петра Банкова под названием "ПостерАрт" проходит в "Гоголь-центре". Познакомиться с работами Петра можно до 13 октября.

Посмотреть на работы молодых дизайнеров можно в Центре имени Вс. Мейерхольда. Все работы экспозиции "Настоящее простое" выдержаны в черно-белой гамме и посвящены теме театра. Экспозиция откроется 11 октября и будет идти до 18-го.

Также в рамках биеннале "Золотая пчела" организована образовательная программа: мастер-классы и открытые уроки известных художников, лекции иностранных членов и многое другое. Участие в мероприятиях бесплатно, расписание занятий – здесь.

Международная биеннале-конкурс графического дизайна "Золотая пчела" проходит в России в 11 раз. 10 октября члены жюри вручат призы в лауреатам в четырех номинациях: плакаты, шрифты, экология и "Вера. Надежда. Любовь". В этом году в конкурсе принимают участие более 1200 работ дизайнеров из более чем пятидесяти стран, среди которых – Мексика, Нидерланды, Перу, Китай и Индонезия.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика