Новости

Новости

01 июля 2016, 11:40

Культура

Москвичам покажут новые двухэтажные поезда на виртуальной экскурсии

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

В ближайшие выходные "Аэроэкспресс" проведет виртуальную экскурсию по новым двухэтажным поездам в рамках Московского урбанистического форума, сообщает пресс-служба компании.

Все желающие смогут познакомиться с дизайном и интерьером новых поездов, посетив стенд столичного департамента транспорта в Манеже. Кроме того, у посетителей будет возможность сфотографироваться с поездом "Аэроэкспресс" в фотобудке дополненной реальности и принять участие в викторине.

Уже в декабре этого года двухэтажные составы швейцарского происхождения станут ходить по маршруту от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово.

"Новый подвижной состав закупался, прежде всего, для комфорта и удобства наших пассажиров. Мы считаем важным рассказать о двухэтажных поездах не только экспертам и специалистам, но и всем москвичам и гостям столицы", – поделился исполнительный директор "Аэроэкспресса" Алексей Сорокин.

Отметим, Московский урбанистический форум будет проходить в Манеже до 3 июля. На мероприятии собираются урбанисты, архитекторы, ученые, предприниматели и представители власти со всего мира.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика