Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 июня 2014, 12:33

Выборы

Опубликован список победителей предварительного голосования в МГД

Фото: M24.ru

Огркомитет гражданской инициативы "Моя Москва" опубликовал на портале москва2014.рф полный список победителей предварительных выборов в Мосгордуму.

Полный список победителей

10 июня в Общественной палате Москвы прошла церемония награждения победителей предварительных выборов в Мосгордуму. Дипломы вручал главный редактор "Независимой газеты", член оргкомитета гражданской инициативы "Моя Москва" Константин Ремчуков. Он объявил, что во всех районах Москвы установят билборды с лицами победителей предварительных выборов. Ремчуков отметил, что на это будет потрачена часть денег, оставшихся после голосования, а то, что останется после установки щитов, заплатят членам счетной комиссии.

Также во время награждения было объявлено, что все победители предварительного голосования во время основных выборов в МГД получат поддержку профсоюзных организаций.

Напомним, 8 июня в Москве прошло предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму. Принять участие в них могли все граждане, постоянно зарегистрированные в столице вне зависимости от того, были ли их данные в предварительных списках выборщиков или нет. Москвичи, не прошедшие предварительную регистрацию, могли проголосовать, записавшись непосредственно на участке.

Победители в каждом из 45 избирательных округов стали "народными" кандидатами в депутаты на выборах в МГД 14 сентября.

Свой голос на предварительных выборах в МГД отдали 258 тысяч человек. Таким образом, "Моя Москва" стала самой массовой гражданской инициативой в России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика