Новости

Новости

05 сентября 2014, 11:55

Выборы

Завершились дебаты кандидатов от избирательного округа №11

Фото: M24.ru

На телеканале "Москва Доверие" и радиостанции "Радио Москвы" завершились дебаты кандидатов в Мосгордуму от 11-го избирательного округа. Кандидаты ознакомили избирателей со своими программами и ответили на вопросы друг друга.

Участие в предвыборных дебатах приняли Николай Зубрилин (КПРФ), Андрей Бабушкин ("Яблоко").

Зубрилин рассказал, что является простым москвичом - живет всего лишь в четырехкомнатной квартире и имеет только два автомобиля. Работает главным инженером на производстве с зарплатой 38 тысяч. Он считает, что все проблемы в городе идут от того, что не учитывается мнение жителей.

Бабушкин подчеркнул, что главной задачей является налаживание диалога между власть имущими и гражданами. Он идет в Думу, чтобы "реализовать наказы избирателей".

Кандидаты обсудили вопросы очередей на жилье, ликвидацию мусоросжигательного завода и политического взаимодействия в Думе. После этого участники дебатов выступили с финальным словом.

Избирательный округ № 11

Районы: Алтуфьевский, Марфино, Отрадное

Кандидаты:

  • Бабушкин Андрей Владимировичм
    Родился в 1964 году, живет в Москве. Работает в Межрегиональной общественной правозащитной благотворительной организации "Комитет за гражданские права". Занимает должность председателя. Выдвинут региональным отделением партии "Яблоко".

  • Барсукова Татьяна Митрофановна
    Родилась в 1953 году, живет в Москве. Работает в ГБУ города Москвы Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Отрадное". Занимает должность директора. Самовыдвиженец.

  • Башанкаев Станислав Давидович
    Родился в 1986 году, живет в Москве. Домохозяин. Самовыдвиженец.

  • Зубрилин Николай Григорьевич
    Родился в 1958 году, живет в Москве. Работает в ООО "Орфей". Занимает должность главного инженера. Выдвинут московским отделением партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

  • Саватеев Вадим Витальевич
    Родился в 1971 году, живет в Москве. Работает в некоммерческом партнерстве помощи ветеранам боевых действий "Вера и доблесть". Занимает должность председателя правления. Выдвинут московским отделением партии "Либерально-демократическая партия России".

  • Силиверстов Игорь Витальевич
    Родился в 1962 году, живет в Москве. Работает в региональной детско-молодежной общественной организации "Здоровое поколение". Занимает должность художественного руководитея. Выдвинут региональным отделением партии "Справедливая Россия".
  • Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября в Единый день голосования. В городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком на пять лет. Впервые выборы пройдут по одномандатной системе.

    В апреле была утверждена новая схема из 45 избирательных округов, включая территорию новой Москвы. Численность избирателей в каждом округе в среднем составляет 161 тысячу человек. Впервые выборы пройдут полностью по одномандатной системе, то есть голосовать надо будет за конкретных кандидатов, а не за политические партии.

    Как и на выборах мэра в 2013 году, все участки для голосования оснастят камерами видеонаблюдения, чтобы все желающие могли следить за ходом выборов в режиме онлайн. Предварительная регистрация на портале наблюдения за выборами откроется 30 августа.

    "Мосгорсправка": Выборы в Мосгордуму

    На избирательных участках установят прозрачные урны для бюллетеней и КОИБы. Наблюдателями смогут стать представители всех политических партий. Также наблюдатели смогут сопровождать сотрудников избиркомов во время голосования на дому, в больницах и СИЗО.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика