Новости

Новости

03 июня 2014, 19:40

Выборы

Двенадцатый день дебатов перед праймериз завершился в Москве

москва2014.рф

3 июня в Общественной палате прошли очередные дебаты кандидатов, зарегистрированных на праймериз в Мосгордуму. Участники представили свои программы и обсудили городские проблемы.

В первом раунде дебатов, прошедших во вторник, приняли участие кандидаты от 22-го избирательного округа (районы: Капотня, часть района Люблино и часть района Марьино). Представители округа обсудили проблемы соцподдержки пенсионеров, развития культуры на окраинах, а также размер зарплат и пенсий и другие.

Кандидаты от 43-го избирательного округа (районы: Арбат, Пресненский район, Хамовники), выступающие вторыми, также представили свои программы и ответили на вопросы оппонентов.

Завершающими стали дебаты между представителями от 12-го избирательного округа (районы: Свиблово, Северное и Южное Медведково). Они обсудили вопросы платных парковок, юридической грамотности, городских сервисов и другие.

Каждому из участников дебатов предоставлено равное время на презентацию своей программы и обращение к избирателям. Также кандидаты отвечают на вопросы оппонентов.

Дебаты проходят ежедневно в 14.00, 16.30 и 19.00. Завершатся они 6 июня. Встречи проводятся между кандидатами каждого из 45 избирательных округов.

Участие кандидатов в дебатах является добровольным, право на участие в них предоставляется всем зарегистрированным кандидатам.

Напомним, предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму планируется провести 8 июня. Оно пройдет на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Результаты голосования будут опубликованы 10 июня на сайте "Моя Москва".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика