Новости

Новости

26 июля 2013, 16:19

Фестивали

Общероссийский фестиваль "Экотропа" объединит ученых и ремесленников

Фото: М24

В субботу, 27 июля, в музее "Этномир" пройдет первый общероссийский фестиваль с международным участием "Экотропа". Эксперты из разных стран обсудят экологическую проблему в современном формате.

В рамках мероприятия специалисты планируют вести диалог о мире, в котором мы живем, о популяризации идеи бережного отношения к окружающей среде и об экологичности в различных отраслях: от науки и культуры до бизнеса и здоровья.

В фестивале примут участие представители природоохранных сообществ, мастера, ремесленники, ученые, бизнесмены и разработчики новых технологий. Участников мероприятия ждут интерактивные лекции, прикладные мастер-классы, воркшопы, дискуссии, кинопоказы, выставки-ярмарки, перформансы и насыщенная музыкальная программа, которую готовит Артемий Троицкий, сообщает интерактивная афиша 2do2go.ru.

В числе направлений, которые будут представлены на фестивале, - "Образ жизни", "Городская экология и урбанистика", "Зеленая экономика, глобальные тренды", "Сельские территории и эко-поселения", "Технологии".

"Экотропа" будет работать с 11.30 до 23.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика