Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 сентября 2012, 14:31

Волонтерский проект WowLocal открыл курсы английского языка

В Парке Горького будут учить английскому языку бесплатно. Новый социальный проект создан специально для того, чтобы москвичи могли помочь иностранцам лучше ориентироваться в столице, а также, чтобы сделать комфортное пребывание россиян за границей

Проект WowLocal, помогающий гостям столицы сориентироваться в городе, запустил серию бесплатных курсов английского языка.

На курсе "Ask me, I'm local" помогут научиться спрашивать и отвечать на вопросы о навигации, достопримечательностях, городе и местах.

Первое занятие в интерактивной форме пройдет 8 сентября в Парке Горького (кинотеатр "Пионер") с 14.00 до 16.00. Преподаватель-носитель языка проведет его с помощью русскоязычной команды WowLocal. Основная цель занятия – помочь ученикам избавиться от языкового барьера и интегрироваться в языковую среду с помощью смоделированных диалогов и игр.

Напомним, проект WowLocal стартовал в столице 1 сентября. Участвующим в нем москвичам обещали выдать майку с надписью "Ask me, I’m local" ("Спросите меня, я местный") и карты. Задача волонтеров – отвечать на вопросы туристов, показывать дорогу к искому месту, а также рекомендовать музеи и точки общепита.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика