Новости

Новости

02 декабря 2014, 21:55

Происшествия

Два человека сгорели в автомобиле на северо-западе столицы

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Два человека погибли в загоревшейся после аварии машине. Трагедия произошла на северо-западе Москвы в тоннеле под улицей Свободы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла примерно в 21.00. Столкнулись "ГАЗель" и три легковушки, одна из машин загорелась. Свидетелям аварии не удалось потушить возгорание, в результате два человека скончались на месте, еще один получил тяжелые травмы и доставлен в больницу.

В пресс-службе столичного управления ГИБДД корреспонденту M24.ru подтвердили факт аварии, уточнив, что подробности произошедшего и обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками дорожной полиции.

В результате на Волоколамском шоссе в сторону центра возник небольшой затор. По данным сервиса "Яндекс Пробки", машины движутся со скоростью около 35 километров в час.

Отметим, что схожее ДТП произошло 23 ноября под Ногинском. 21-летний житель Ногинска выехал на автомобиле BMW на встречную полосу и врезался в KIA. Трагедия унесла жизни обоих водителей, а также пассажира BMW. Все они оказались заблокированными в загоревшихся после аварии иномарках и не смогли выбраться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика