Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 апреля 2017, 15:46

Общество

Бесплатные аудиогиды появились в Московском планетарии к ЧМ-2018

Фото: Пресс-служба Московского планетария

Посетители Московского планетария смогут воспользоваться бесплатными аудиогидами. Проект стартовал в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба планетария.

Для иностранных гостей чемпионата, которые пожелают ознакомиться с экспозициями столичного планетария, подготовили не только англоязычную версию сайта и услугу заказа индивидуальных экскурсий, но бесплатный аудиогид по музею Урании. Зарубежные туристы смогут узнать об истории и последних открытиях в астрономии, а также об уникальной коллекции метеоритов и устройстве Солнечной системы.

Чтобы получить доступ к новому аудиогиду, будет достаточно скачать на свой гаджет приложение izi.TRAVEL, а затем в "Поиске" выбрать рубрику "Московский Планетарий".

Ранее сообщалось, что на крыше Московского планетария впервые пройдут летние концерты. Первое выступление запланировано на середину июня.

Концертной площадкой на 200 человек станет музей "Парк неба", где после концерта все желающие смогут понаблюдать в телескоп за луной, звездами и планетами Солнечной системы.

Первыми на крышу планетария 16 июня поднимутся музыканты отечественной группы Arfasound. Они сыграют на арфе, виолончели, скрипке, флейте, саксофоне и барабане, представив кавер-версии хитов Deep Purple, AC/DC, Linkin Park, Леди Гаги и других популярных групп и исполнителей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика