Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 октября 2013, 20:05

Общество

Москомтуризм выпустил путеводитель "Москва. Руководство к действию"

Фото: moscomtour.mos.ru

В столице вышел в свет новый путеводитель "Москва. Руководство к действию". Он состоит из 10 глав, каждая из которых посвящена 10 объектам. Таким образом, всего в издании представлены 100 лучших мест Москвы, сообщает пресс-служба Москомтуризма.

Путеводитель включает в себя главы о Красной площади и Кремле, о наиболее интересных станциях метрополитена, о классическом и современном искусстве, о ресторанах русской и советской кухни на любой кошелек, о знаменитых парках столицы, о московских постройках разных эпох, о знаменитых улицах старой Москвы, о театрах, концертных залах и арт-кластерах, о смотровых площадках, о Планетарии, Зоопарке и других интересных городских местах.

Перед каждой главой размещена краткая вводная статья и инструкция, в которой даются практические советы приезжающим в город по данной теме (часы пик в метро, выходные дни в музеях, скидки на билеты и тд.).

При этом туристам даются конкретные рекомендации, что именно стоит посмотреть в том или ином музее, какое блюдо попробовать в ресторане. Путеводитель также содержит карту-схему центра с обозначенными на ней туристскими информационными центрами, схема московского метро, телефоны call-центра и адрес московского туристического центра.

Путеводитель "Москва. Руководство к действию" доступен на русском и английском языках в ТИЦах и на сайте travel2moscow.com и moscomtour.mos.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика