Новости

Новости

20 июня 2017, 14:29

Город

Два автобусных маршрута изменят режим работы на время Кубка конфедераций

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Два столичных автобусных маршрута изменят режим работы на время проведения Кубка конфедераций, сообщает пресс-служба "Организатора перевозок".

Автобусы № 88 и № 456 в направлении центра города пропустят три остановки. 21 и 25 июня с 13:00 до окончания работы маршрута и 2 июля с 10:00 до 22:00 отменяются остановки "Станция метро Тушинская", "Клуб имени Чкалова" и "Канал имени Москвы".

Такое решение принято в целях избежать возникновения заторов на Волоколамском шоссе. После проведения соревнований автобусы будут ездить по привычному маршруту.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций стартовал 17 июня и проходит в четырех городах России. По четыре матча турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В Москве матчи проходят на стадионе "Спартак".

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика