Новости

Новости

25 января 2016, 16:20

Онлайн-услуги

"Активный гражданин" раздает билеты на Кубок Федерации по теннису

Фото: ausopen.com

Участники проекта "Активный гражданин" смогут посмотреть четвертьфинал Кубка Федерации по теннису между женскими сборными России и Нидерландов, обменяв накопленные баллы на билеты. С 26 января в магазине поощрений будет доступно 300 билетов на Кубок.

Пройдет четвертьфинал Кубка Федерации в спорткомплексе "Олимпийский" 6 и 7 февраля. В первый день пройдет два одиночных матча, в которых вторые номера встречающихся команд сыграют с первыми номерами, во второй день первые и вторые номера будут играть друг с другом, а также состоится парный матч.

Российскую женскую сборную представят Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина. Жеребьевка турнира состоится 5 февраля, именно она определит, кто из спортсменок выйдет на корт.

"Мосгорсправка": Проект "Активный гражданин"

Напомним, хоккейный клуб "Спартак" начал распространять билеты на свои домашние матчи текущего сезона КХЛ через проект "Активный гражданин". В клубе рассматривают это нововведение, как возможность расширения аудитории и планируют продолжить сотрудничество с "Активным гражданином" и в следующем сезоне.

На данный момент в online-магазине проекта доступны билеты на ближайшие матчи "Спартака" с хоккейными клубами "Амур" и "Югра".

В клубе отметили, что через проект будут реализовывать лишь несколько десятков билетов на каждый из матчей. Квота зависит от наличия свободных мест и статуса матча. Например, на дерби с ЦСКА в конце января уже почти не осталось свободных мест, поэтому квота будет минимальной.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика