Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 июля 2015, 13:35

Культура

В сети появились фото Камбербетча, репетирующего роль Гамлета

Фото: theguardian.com

Издание The Guardian выложило в сеть фото с репетиций спектакля "Гамлет" в театре "Барбикан" с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли.

Фото: theguardian.com

Для актера, исполнившего главную роль в популярном во всем мире сериале "Шерлок", это будет первая театральная постановка за последние четыре года.

Британские зрители могли видеть артиста в Национальном театре в 2011 году в постановке "Франкенштейн" Дэни Бойла.

На сцене Камбербетч играл в паре с другим исполнителем роли Шерлока американцем Джонни Ли Миллером и менялся с ним ролями: то один превращался в профессора, то другой. Этот спектакль можно было увидеть в московских кинотеатрах.

Фото: theguardian.com

С тех пор Камбертбетч работал в кино, исполнил роли Джулиана Ассанжа в "Пятой власти", Форда в оскароносном фильме "12 лет рабства" и Алана Тьюринга в картине "Игра в имитацию", а также снимался в сериале "Шерлок", который, собственно, и принес ему мировую известность.

Фото: theguardian.com

Сериал "Шерлок", представляющий собой современную адаптацию произведений Артура Конан-Дойла, впервые появился на экранах в 2010 году и моментально приобрел мировую популярность. Спустя два года состоялась премьера второго сезона сериала, и в январе 2014 году вышел третий сезон, последний на данный момент.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика