Новости

Новости

09 августа 2016, 14:03

Происшествия

Мосгорсуд проверит законность возвращения в прокуратуру дела журнала "Флирт"

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Мосгорсуд проверит законность возвращения в прокуратуру дела издателя журнала "Флирт" Дмитрия Зяблицева и его супруги Станиславы Казаковой, сообщает РИА Новости.

Рассмотрение апелляции состоится 24 августа.

Ранее m24.ru сообщало, что Бабушкинский суд вернул в прокуратуру для устранения нарушений уголовное дело в отношении Дмитрия Зяблицева и Станиславы Казаковой.

Зяблицев, который обвиняется по статье "Организация занятия проституцией другими лицами с использованием своего служебного положения", пробудет под арестом до 28 октября.

Главному редактору издания, обвиняемой по тому же уголовному делу супруге Зяблицева Станиславе Казаковой, меру пресечения оставили прежней – подписку о невыезде. Обвиняемым грозит до шести лет лишения свободы, при этом своей вины они не признают.

Сотрудников "Флирта" задержали в прошлом году за организацию занятия проституцией посредством размещения соответствующих фотографий и объявлений рекламного характера на страницах своих журналов.

Помимо этого следствие установило, что Зяблицев снимал квартиры в разных районах Москвы, в которых располагались нанятые диспетчеры, в чьи функции входили ответы на звонки и привлечение клиентов интим-услуг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика