Новости

Новости

17 августа 2015, 18:45

Город

"Главмосстрой" обещала ликвидировать долги по зарплате

Компания "Главмосстрой" обещала в течение нескольких месяцев полностью ликвидировать задержки по зарплате рабочим. Об этом сообщает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на пресс-службу компании.

Ранее в СМИ появилась информация о забастовке строителей жилого дома по адресу улица Хлобыстова, дом 18, корпус 1. По словам рабочих, им не выплачивали зарплату с апреля.

В компании "Главмосстрой", которая является подрядчиком строительства, заявили, что ситуация вызвана удорожанием стройматериалов. "Ситуация с задолженностью по выплате заработной платы связана с объективными обстоятельствами и общей негативной экономической ситуацией в строительной отрасли", – цитирует агентство представителя "Главмосстроя".

Добавим, что заказчиком работ является казенное предприятие "Управление гражданского строительства".

"Главмосстрой" – строительная компания, оказывающая услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основана в 1954 году, входит в группу "Базовый элемент". Компания специализируется на комплексной жилой застройке, возведении административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика