Новости

Новости

28 июля 2016, 16:46

Происшествия

Суд на два месяца продлил арест обвиняемой в убийстве ребенка няне

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Пресненский суд Москвы продлил до 29 августа срок ареста Гюльчехре Бобокуловой, обвиняемой в убийстве четырехлетней девочки, сообщают РИА Новости.

Таким образом суд удовлетворил ходатайство следствия. Следователь просил продлить арест обвиняемой на два месяца, ссылаясь на то, что оснований для изменения меры пресечения нет.

Женщину, которая работала няней в московской семье, арестовали в связи с подозрением в жестоком убийстве маленькой девочки. Расследование дела продолжается по статье "Убийство малолетнего".

Тело изувеченного ребенка нашли после тушения пожара 29 февраля в квартире одного из домов на улице Народного Ополчения. По версии следствия, после того, как родители ребенка покинули дом, няня убила девочку, подожгла квартиру и покинула место происшествия.

В этот же день сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленницу возле станции метро "Октябрьское поле" с головой убитого ребенка в руках. Женщина грозила устроить взрыв, однако, при последующем осмотре места происшествия саперами никаких взрывных устройств обнаружено не было.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика