Новости

Новости

20 июля 2017, 11:35

Сериалы

Названа дата выхода восьмого сезона "Ходячих мертвецов"

Фото: amc.com

Первый эпизод восьмого сезона сериала "Ходячие мертвецы" выйдет на американском кабельном канале AMC 22 октября, сообщает Deadline. Он станет сотым эпизодом в истории сериала.

Съемочная группа сериала примет участие в фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Панельная дискуссия с участием авторов и актеров пройдет 21 июля. Вероятно, на ней состоится премьера трейлера восьмого сезона.

Отдельная дискуссия будет посвящена спин-оффу "Ходячих мертвецов" – сериалу "Бойтесь ходячих мертвецов".

"Ходячие мертвецы" – американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. Небольшая группа людей пытается выжить во время зомби-апокалипсиса. Автор сериала – Фрэнк Дарабонт. Премьера состоялась 31 октября 2010 года на кабельном телеканале AMC.

Сериал был номинирован как лучшая драма на премию Гильдии сценаристов Америки. Он также был номинирован на премию "Золотой глобус" в категории "Лучший телевизионный сериал – драма". Сериал также был выдвинут в шести номинациях на премию "Сатурн", выиграв награду за "Лучший кабельный сериал", а также номинирован в категориях "Лучший актер на телевидении" (Эндрю Линкольн), "Лучшая актриса на телевидении" (Сара Уэйн Кэллис), "Лучшая актриса второго плана на телевидении" (Лори Холден), "Лучший актер второго плана на телевидении" (Стивен Ен) и "Лучший приглашенный актер" (Ноа Эммерих).

Сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" вышел в эфир AMC 9 марта 2015 года. Сериал является и спин-оффом, и приквелом "Ходячих мертвецов". В центре сюжета – семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк (Ким Диккенс) и разведенного учителя Трэвиса Манава (Клифф Кертис), которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика