Новости

Новости

08 июня 2015, 15:58

Сериалы

Создатели мультсериала решили убить Барта Симпсона в новом эпизоде

Фото: origin.thesimpsons.com

Исполнительный продюсер мультфильма "Симпсоны" Эл Джин заявил на фестивале ATX в Техасе, что в одном из осенних эпизодов злодей и заклятый враг Барта Симпсона Сайдшоу Боб в конце концов осуществит свой коварный план и убьет Барта.

22 года он пытался это сделать, и вот создатели мультсаги решили, что пора осуществить месть.

Злобный персонаж появился в сериале в 1990 году, но изначально играл незначительную роль второго плана в шоу клоуна Красти. С эпизода ​​Cape Feare, который вышел в 1993 году, Боб превратился в злодея, одержимого идеей убийства Барта Симпсона.

Боб изначально был озвучен Келси Грэммером, который получил за эту роль "Эмми" в 2006 году. Грэммер специально вернется в команду, чтобы озвучить важную серию, в которой и произойдет убийство.

Но создатели предусмотрели негодование поклонников сериала, поэтому рассказали, что будет снят еще один вариант концовки, в которой Барт вернется или останется живым.

"Симпсоны" – самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, длящийся 26 сезонов. Первая мини-серия была показана в США 19 апреля 1987 года. Мультсериал в настоящее время известен телезрителям более чем в 100 странах.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика