28 июня 2014, 19:41

Российские регбисты вышли в четвертьфинал Гран-при в Москве

Регбисты российской сборной вышли в четвертьфинал этапа европейской серии Гран-при в Москве, сообщает "Р-Спорт". Заключительный матч группового раунда против испанцев завершился волевой победой со счетом 10:7 в пользу российской команды.

По ходу первого тайма сборная России проигрывала 0:7, однако благодаря попыткам Игоря Галиновского и Дениса Симпликевича смогла отыграться и выйти вперед - 10:7. Второй тайм завершился со счетом 0:0.

Сборная России заняла второе место в группе С, уступив лишь валлийцам. Соперником российских регбистов по четвертьфиналу стала сборная Грузии.

Грузины также финишировали вторыми в группе А после англичан. Матч между россиянами и грузинами начнется в воскресенье в 11.06 по московскому времени.