Новости

Новости

27 июля 2016, 12:36

Культура

Сегодня после работы: чем заняться вечером 27 июля

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Каждый будний день на m24.ru мы публикуем несколько вариантов, как провести вечер с пользой и удовольствием. Сегодня спешим на свидание с Лёней Голубковым, Банком "Империал", жвачкой "Стиморол" и многими другими рекламными символами 90-х и наблюдаем за закатом под звуки американского джаза.

21:00. На встречу к Лёне Голубкову

Эпоха 90-х запомнилась не только малиновыми пиджаками, ваучерами, братками и определением "лихие". Именно в эти года в нашей стране случился рекламный бум. Ролики, когда смешные, когда наивные, когда действительно талантливые, появлялись на телевидении, как грибы после дождя. Индустрия превратилась в целое явление: герои рекламы становились народными любимцами.

Сегодня вечером в "Музеоне" предлагают вспомнить, как мы верили в МММ, покупали жене сапоги вместе с Лёней Голубковым, ждали до первой звезды с Суворовым, верили в отличную компанию "Хопер-инвест", заключали договоры (хотя в рекламе звучит "договорА") с вентиляторным заводом. Это уже вторая подобная акция "Музеона", прошлогодняя имела огромный успех у зрители. Так что, если желаете поностальгировать, добро пожаловать в летний кинотеатр.

Адрес: Крымский Вал, 10

Фото: ТАСС/Александр Данилюшин

20:30. Воспарить над городом

Выставочный центр "Рабочий и колхозница" вновь приглашает меломанов на крышу. Сегодня здесь состоится концерт квинтета Анастасии Лютовой. Гости услышат хиты американского джаза, вошедшие в золотой фонд мировой музыки. Музыканты, блестяще владеющие техникой импровизации, исполнят произведения Коула Портера, Майлза Дэвиса, Телониуса Монка, Бенни Голсона, Чарли Паркера, Хораса Сильвера и других мэтров джаза. Музыка на фоне летнего московского заката – это действительно удовольствие в квадрате.

Адрес: Проспект Мира, 123Б

Фото: facebook.com/alyutovaaa

Чтение на вечер. Алена Долецкая: "Варенье – это и есть та самая русская медитация"


В Москве проходит Фестиваль варенья. По этому случаю мы решили пообщаться с самым ярким экспертом в области джемов и конфитюров – Аленой Долецкой, главным редактором журнала Interview и автором нашумевшей книги "Про варенье".

Фото: www.instagram.com/alionadol

Прямые трансляции на m24.ru

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/111521]15:30. Зачем инвесторам покупать киоски и торговые автоматы[/URLEXTERNAL]
[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/111547]19:00. Вечер страстного фламенко и яркого индийского танца[/URLEXTERNAL]
[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/111409]19:30. Чем секс, СМИ и интернет обогащают нашу жизнь[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика