Новости

Новости

26 августа 2016, 16:17

Городское управление

Активные граждане дополнили программу Дня города и выбрали кружки

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Жители четырех столичных районов проголосовали в проекте "Активный гражданин" за программу Дня города и выбрали кружки, сообщает пресс-служба портала.

Мнения высказывали жители Выхино-Жулебина, Западного Бирюлева, Замоскворечья и Богородского.

Почти половина жителей района Бирюлево Западное проголосовали за то, чтобы в День города в районе прошел турнир по мини-футболу. Сейчас в программе празднования запланированы турниры по петанку и флорболу. За молодежный турнир по мини-футболу высказались 24,6 процентов пользователей.

Участники "Активного гражданина" из Замоскворечья выбрали место для проведения турниров по мини-футболу, посвященных Дню города. За площадку на Дубининской улице, дом 2 проголосовали 40,9 процента жителей. Открытые турниры по мини-футболу пройдут в Замоскворечье 10 и 11 сентября.

Москвичи из Богородского попросили организовать в одноименном досуговом центре студию йоги для взрослых. Ее выбрали 20,7 процента участников голосования. За секцию общей физподготовки высказались 13,9 процента.

Жители Выхино-Жулебина высказались за дополнительные материалы, которые разместят на уличных инфостендах в районе. 22,7 процентов жителей считают, что уличные стенды нужно дополнить информацией о службах ЖКХ. Сейчас на них можно узнать контакты и сведения о деятельности управы.

Недавно на сайте "Активный гражданин" москвичи определились с праздничной программой ко Дню города. Горожане выбрали время работы площадок, репертуар в кинотеатрах и мероприятия в столичных парках.

Свой 869-й день рождения столица отметит 10 и 11 сентября. Главной темой праздника станет кинематограф, а город на два дня станет настоящей киностудией. 10 сентября праздничные площадки будут работать с 10:00 до 23:00, а 11 сентября – с 10:00 до 18:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика