Новости

Новости

17 апреля 2017, 17:33

​Смотреть онлайн на m24.ru

"Москва онлайн" покажет первое исполнение музыки Лоренса Крэйна в столице

19 апреля в музее Вадима Сидура пройдет вечер фортепианной музыки Лоренса Крэйна, которую исполнят Кирилл Широков, Саша Елина и Алексей Зайцев. Многие произведения автора прозвучат в России впервые.

Пианист Кирилл Широков играл в составе ансамбля The same, пост-рок-коллектива "Хтоническая утрата", дуэтов "Последний строитель" и "[t]", арт-группы "ДэКа". Он участвовал в программе "Место звука" Электротеатра Станиславский, фестивалях "Московкий форум", "Трудности перевода" и Венецианской биеннале.

Флейтистка Саша Елина – импровизатор, куратор академической концертной программы "Место звука" в Электротеатре Станиславский. Она выступала в Центральном доме архитектора, Государственной Третьяковской галерее на Крымском Валу, давала серии концертов "Рассада" в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" и так далее. Она выступает в составе Московского ансамбля современной музыки (МАСМ), дуэта МЯУ, ансамбля The same, трио ТАКОЕ.

Автор экспериментальной музыки Алексей Зайцев в качестве композитора и музыканта сотрудничал с танцорами и перформерами в проекте СОТА и в петрозаводской резиденции dansearena nord.

Трансляцию концерта смотрите на сайте "Москва онлайн" 19 апреля в 19:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика