Новости

Новости

01 сентября 2015, 12:55

Проекты

На юго-востоке Москвы демонтировали незаконный шиномонтаж

Фото: ggi.mos.ru

На юго-востоке столицы демонтировали незаконный шиномонтаж, сообщает пресс-служба Госинспекции по недвижимости.

Самострой располагался по адресу Лермонтовский проспект, вл.123-139В. На части территории, предоставленной в аренду для гостевой автостоянки, был размещен пункт шиномонтажа.

Организацию-нарушителя оштрафовали на 50 тысяч рублей. Сейчас самострой демонтировали, земельный участок используется по целевому назначению.

Отметим, за последние несколько лет в центре столицы освободили от самостроя более 16 тысяч квадратных метров территории. Всего было убрано 145 объектов. Нового строительства на этих территориях не будет, планируется только благоустройство.

Так, благоустроена территория на Краснохолмской набережной, 13А, где раньше располагалось АЗС. Благоустройство также выполнено в Ружейном переулке, владение 1. Здесь был демонтирован незаконно размещенный ресторан. После сноса самовольной двухэтажной пристройки к нежилому зданию и пресечения попытки залить фундамент под еще одно строение приведена в порядок территория по адресу: Столовый переулок, строение 7, владение 1.

Кроме того, земельный участок на улице Бакунинская, 69 площадью 300 квадратных метров был освобожден после удаления незаконной пристройки к многоэтажному зданию гаража. После сноса металлических гаражей по согласованному с жителями проекту благоустроен новый сквер в Прямом переулке, 3.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика